Publicidad:

RESULTADOS

1ª Autonómica Masculina
91
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ
-
77
C.B. LUMBRERAS
Benjamín Mixto
3
C.B. SAN JOSÉ
-
4
REAL MURCIA BALONCESTO MASCULINO
Cadete Masculino
61
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET
-
57
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ
Junior Masculino
84
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ
-
81
PAPELERIA ROSI CBEC
Minibasket Masculino
35
TK ANALYTICS C.B. SAN JOSÉ
-
66
CB BENIEL
Minibasket Masculino
14
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ
-
64
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B
Minibasket Masculino ORO
57
GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE
-
69
ODILO FC CARTAGENA CB
Prebenjamín
3
CB LOS INVENCIBLES BENIEL
-
0
MICROALGAS DEL MEDITERRANEO CB. SAN JOSE

PRÓXIMOS PARTIDOS

2ª Autonómica Masculina

ABRIL 2024
DOM
14
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ
VS
NINFAS C.B. ALHAMA
Hora del partido: 10:00
Lugar: PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN

2ª Autonómica Masculina

ABRIL 2024
MIÉ
17
INFANTE
VS
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ
Hora del partido: 20:30
Lugar: PABELLÓN EL PALMAR

Benjamín Mixto

ABRIL 2024
DOM
14
ASISA INFANTE M15
VS
C.B. SAN JOSÉ
Hora del partido: 10:00
Lugar: POLIDEPORTIVO INFANTE PISTA CUBIERTA

Benjamín Mixto

ABRIL 2024
MIÉ
17
JULIANO ELECTRODOMESTICOS-LA SALUD ARCHENA
VS
C.B. SAN JOSÉ
Hora del partido: 18:00
Lugar: PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL

Junior Masculino

ABRIL 2024
SÁB
13
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ
VS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A
Hora del partido: 17:00
Lugar: PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '

Minibasket Masculino

ABRIL 2024
SÁB
13
HOZONO GLOBAL JAIRIS C
VS
TK ANALYTICS C.B. SAN JOSÉ
Hora del partido: 12:30
Lugar: PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN

Minibasket Masculino

ABRIL 2024
SÁB
13
ESCAYOLAS LÓPEZ C.B. TOTANA
VS
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ
Hora del partido: 12:30
Lugar: PABELLÓN M-3

Prebenjamín

ABRIL 2024
VIE
19
HOZONO GLOBAL JAIRIS
VS
MICROALGAS DEL MEDITERRANEO CB. SAN JOSE
Hora del partido: 10:00
Lugar: PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)

Prebenjamín

ABRIL 2024
VIE
19
MICROALGAS DEL MEDITERRANEO CB. SAN JOSE
VS
ROMERA+PASCUAL BALONCESTO ELIOCROCA
Hora del partido: 10:00
Lugar: PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN

INSCRIPCIONES

Realiza tu inscripción en nuestra página.
Entra aquí
Publicidad:
Publicidad

Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Patrocinadores: TK ANALYTICS GROUP Aceitunas Fruyper ECOFRUT ABM Technical Microalgas del Mediterráneo Magna Metals
Colaboradores: Useful Wastes Diseño de Páginas Web - Indalweb MAPFRE Fisioterapeuta Juan José Pardo - CTM Osiris López Alonso Abogados MurciaDeportes