Publicidad:
Publicidad:
Publicidad

Publicidad:
Publicidad

ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ

ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ
2ª Autonómica Masculina

ALMAGRO VICENTE, PABLO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Murcia
Tipo: JUGADOR

BARCELO MARTINEZ, ANGEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Murcia
Tipo: JUGADOR

DURAN ELIO, PEDRO ANDRES

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Murcia
Tipo: JUGADOR

GARCÍA MARTÍNEZ, HUGO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Murcia
Tipo: JUGADOR

ESPIN GIL, FRANCISCO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Murcia
Tipo: JUGADOR

ANDUJAR JIMENEZ, RAÚL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Granada
Tipo: JUGADOR

VERA BARCELO, FRANCISCO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Murcia
Tipo: JUGADOR

GARCIA SOLER, ALEJANDRO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Murcia
Tipo: JUGADOR

MORALES MORENO, JORGE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Murcia
Tipo: JUGADOR

NOGUERA VALERO, TOMAS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Murcia
Tipo: JUGADOR

MARCOS BALLESTER, LUIS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Murcia
Tipo: JUGADOR

PLANO BASTIDA, DANIEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Murcia
Tipo: JUGADOR

SANCHEZ VALENCIA, PABLO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Beniaján
Tipo: JUGADOR

MARTINEZ MARIN, JUAN SALVADOR

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Murcia
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

MARTINEZ VIVES, RICARDO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Murcia
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 66 72 MARME TRANSPORTES JIMENO 14/10/2023
19:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
THAYMIN BIO CALASPARRA 66 61 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 21/10/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 69 54 TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 11/11/2023
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
DE BARRO C.B. SANTOMERA 62 71 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 04/11/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
JESUITINAS MURCIA A 60 76 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 19/11/2023
13:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 90 59 HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 03/12/2023
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
CB N7 BENIEL 58 85 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 17/12/2023
19:30
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
MARME TRANSPORTES JIMENO 72 74 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 14/01/2024
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 95 57 THAYMIN BIO CALASPARRA 20/01/2024
19:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 50 64 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 28/01/2024
11:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 57 62 DE BARRO C.B. SANTOMERA 10/02/2024
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 81 68 JESUITINAS MURCIA A 18/02/2024
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 48 61 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 25/02/2024
12:00
PABELLON SAN JOSE
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 82 51 CB N7 BENIEL 03/03/2024
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 14 11 3 1032 839 25
2 TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 14 11 3 839 754 25
3 MARME TRANSPORTES JIMENO 14 8 6 949 891 22
4 THAYMIN BIO CALASPARRA 14 7 7 913 931 21
5 CB N7 BENIEL 14 6 8 830 900 20
6 DE BARRO C.B. SANTOMERA 14 5 9 822 903 19
7 HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 14 4 10 814 883 18
8 JESUITINAS MURCIA A 14 4 10 815 913 18

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE CB N7 BENIEL D 19:00 PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT CARRETERA DE ZENETA Nº 30, 30130 + Beniel VERDE BLANCO
A.D. MARME MARME TRANSPORTES JIMENO S 17:00 PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' C/ MAESTRE S.N. + San Javier AZUL BLANCO
CLUB BASKET CALASPARRA THAYMIN BIO CALASPARRA S 19:00 PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA Calle José Soler, 1, 30420 + Calasparra BLANCO AMARILLO
CLUB TORREAGÜERA BASKET TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA D 12:00 PABELLÓN TORREAGÜERA C/ MONTEGRANDE S.N., 30579 + Ramos, Los AZUL ROSA
C.B. SANTOMERA DE BARRO C.B. SANTOMERA S 18:00 PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA C/ CALVARIO SN, 30140 + Santomera NARANJA BLANCO
C.B. SAN JOSÉ ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ S 19:00 PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN C/ TIÑOSA S.N. + San José de la Vega NEGRO BLANCO
A.D. ELIOCROCA HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA D 12:00 COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI AVD. EUROPA S.N. + Lorca BLANCO AZUL
CD. JESUITINAS MURCIA JESUITINAS MURCIA A D 18:00 PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS AVD. JUANA JUGAN Nº15 + Murcia MORADO NARANJA
Patrocinadores: TK ANALYTICS GROUP Aceitunas Fruyper ECOFRUT ABM Technical Microalgas del Mediterráneo Magna Metals
Colaboradores: Useful Wastes Diseño de Páginas Web - Indalweb MAPFRE Fisioterapeuta Juan José Pardo - CTM Osiris López Alonso Abogados MurciaDeportes