Publicidad:
Publicidad:
Publicidad

Publicidad:
Publicidad

C.B. SAN JOSÉ

C.B. SAN JOSÉ
Benjamín Mixto

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 2 4 AHORRAMUR CERRAJERIA 24H C.B. SAN JOSÉ 13/11/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
AHORRAMUR CERRAJERIA 24H C.B. SAN JOSÉ 3 3 BALONCESTO ELIOCROCA 20/11/2021
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 0 4 AHORRAMUR CERRAJERIA 24H C.B. SAN JOSÉ 27/11/2021
17:00
PABELLÓN SAN JORGE
AHORRAMUR CERRAJERIA 24H C.B. SAN JOSÉ 0 0 DESCANSA 11/12/2021
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
AHORRAMUR CERRAJERIA 24H C.B. SAN JOSÉ 0 0 CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 18/12/2021
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
SUPERDUMBO MARISTAS "A" 0 0 AHORRAMUR CERRAJERIA 24H C.B. SAN JOSÉ 15/01/2022
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
AHORRAMUR CERRAJERIA 24H C.B. SAN JOSÉ 0 0 UCAM MURCIA C.B. "A" 22/01/2022
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
AHORRAMUR CERRAJERIA 24H C.B. SAN JOSÉ 0 0 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 29/01/2022
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
BALONCESTO ELIOCROCA 0 0 AHORRAMUR CERRAJERIA 24H C.B. SAN JOSÉ 05/02/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
AHORRAMUR CERRAJERIA 24H C.B. SAN JOSÉ 0 0 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 19/02/2022
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
DESCANSA 0 0 AHORRAMUR CERRAJERIA 24H C.B. SAN JOSÉ 06/03/2022
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 0 0 AHORRAMUR CERRAJERIA 24H C.B. SAN JOSÉ 12/03/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AHORRAMUR CERRAJERIA 24H C.B. SAN JOSÉ 0 0 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 26/03/2022
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
UCAM MURCIA C.B. "A" 0 0 AHORRAMUR CERRAJERIA 24H C.B. SAN JOSÉ 02/04/2022
10:00
POLIDEPORTIVO LA VEGA

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 AHORRAMUR CERRAJERIA 24H C.B. SAN JOSÉ 3 2 0 11 5 8
2 CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 2 2 0 8 3 6
3 BALONCESTO ELIOCROCA 3 1 1 7 7 6
4 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 3 1 2 7 10 5
5 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 2 1 1 6 6 4
6 UCAM MURCIA C.B. "A" 1 0 1 2 4 1
7 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 2 0 2 0 6 1

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
CLUB SAN JORGE SEMUSAD CLUB SAN JORGE S 12:00 PABELLÓN SAN JORGE AVD. PICOS DE EUROPA S.N., 30507 + Molina de Segura ROJO BLANCO
C.B. SAN JOSÉ AHORRAMUR CERRAJERIA 24H C.B. SAN JOSÉ S 17:00 PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN C/ TIÑOSA S.N. + San José de la Vega AMARILLO MORADO
CIUDAD MOLINA BASKET CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB S 10:00 PABELLÓN SERRERÍAS AVD. SERRERIAS S.N. + Molina de Segura AZUL BLANCO
CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA SUPERDUMBO MARISTAS "A" S 10:00 COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA + Murcia BLANCO AZUL
UCAM MURCIA CLUB BALONCESTO S.A.D. UCAM MURCIA C.B. "A" S 10:00 POLIDEPORTIVO LA VEGA AVD. CRONISTA CARLOS VALCARCEL Nº 8 + Murcia ROJO AZUL
C.B. ALHAMA LOS CABEZOS C.B. ALHAMA S 10:00 PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ RAMBLA DON DIEGO S.N. + Alhama de Murcia AZUL BLANCO
A.D. ELIOCROCA BALONCESTO ELIOCROCA S 10:00 COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI AVD. EUROPA S.N. + Lorca AZUL AMARILLO
Patrocinadores: Aceitunas Fruyper ECOFRUT ABM Technical Microalgas del Mediterráneo Magna Metals
Colaboradores: Useful Wastes Diseño de Páginas Web - Indalweb MAPFRE Fisioterapeuta Juan José Pardo - CTM Osiris López Alonso Abogados MurciaDeportes