Publicidad:
Publicidad:
Publicidad

Publicidad:
Publicidad

ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ

ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ
2ª Autonómica Masculina

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 66 71 TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 17/10/2021
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
C.B. MULA 36 75 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 30/10/2021
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 84 44 THAYMIN BIO CALASPARRA 07/11/2021
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 74 81 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 14/11/2021
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
DESCANSA 0 0 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 28/11/2021
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 0 0 N7 CB BENIEL 12/12/2021
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 0 0 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 18/12/2021
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 0 0 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 08/01/2022
20:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 0 0 C.B. MULA 16/01/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
THAYMIN BIO CALASPARRA 0 0 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 22/01/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 0 0 ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 06/02/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 0 0 DESCANSA 13/02/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
N7 CB BENIEL 0 0 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 27/02/2022
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 0 0 RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 13/03/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 4 4 0 283 208 8
2 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 4 3 1 306 225 7
3 ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 4 3 1 270 249 7
4 N7 CB BENIEL 5 2 3 276 261 7
5 C.B. MULA 5 1 4 259 309 6
6 THAYMIN BIO CALASPARRA 4 1 3 196 251 5
7 RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 4 1 3 159 246 5

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
C.B. CARAVACA RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA S 17:00 PABELLÓN J. A. CORBALÁN AVD. JUEGOS OLIMPICOS S.N. + Caravaca de la Cruz ROJO BLANCO
C.B. MOLINA TRESPUNTOCERO CB. MOLINA S 20:00 PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 AVD. VALENCIA S.N. + Molina de Segura VERDE NEGRO
C.B. MULA C.B. MULA S 18:00 PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA CARRETERA DE MURCIA S.N. + Mula ROJO AZUL
CLUB BASKET CALASPARRA THAYMIN BIO CALASPARRA S 19:00 PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA Calle José Soler, 1, 30420 + Calasparra BLANCO AMARILLO
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET S 20:00 PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO AVD. BLAS DE OTERO S.N. ANEXO PISCINA CLIM. + Cieza AZUL ROSA
C.B. SAN JOSÉ ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ D 10:00 PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN C/ TIÑOSA S.N. + San José de la Vega AMARILLO MORADO
ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE N7 CB BENIEL D 10:00 PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT CARRETERA DE ZENETA Nº 30, 30130 + Beniel VERDE BLANCO
Patrocinadores: Aceitunas Fruyper ECOFRUT ABM Technical Microalgas del Mediterráneo Magna Metals
Colaboradores: Useful Wastes Diseño de Páginas Web - Indalweb MAPFRE Fisioterapeuta Juan José Pardo - CTM Osiris López Alonso Abogados MurciaDeportes